Bart Meertens Bart Meertens
Vendita
nl de en fr
+31 (0)162 52 19 13
+31 (0)162 51 50 62
bart@bsforklifts.com
Jakub Krosnicki Jakub Krosnicki
Vendita
pl ru en
+31 (0)162 52 19 13
+31 (0)162 51 50 62
jakub@bsforklifts.com
Antolin Campo Antolin Campo
Vendita
es en nl it
+31 (0)162 52 19 13
+31 (0)162 51 50 62
antolin@bsforklifts.com
Andrea Fabris Andrea Fabris
Vendita
it en
+31 (0)162 52 19 13
+31 (0)162 51 50 62
andrea@bsforklifts.com
Mitch Kowalski Mitch Kowalski
Vendita
ru pl en
+31 (0)162 52 19 13
+31 (0)162 51 50 62
mitch@bsforklifts.com
Maurice Dahan Maurice Dahan
Vendita
en fr nl
+31 (0)162 52 19 13
+31 (0)162 51 50 62
maurice@bsforklifts.com
Wilco de Ruiter Wilco de Ruiter
Ankauf, Verkauf
nl en de
+31 (0)162 52 19 13
+31 (0)162 51 50 62
wilco@bsforklifts.com
Michel Kremer Michel Kremer
Acquisti e gestione
de en fr nl it ru pl es
+31 (0)162 52 19 13
+31 (0)162 51 50 62
michel@bsforklifts.com
Rick van Lier Rick van Lier
Transport
nl en de
+31 (0)162 52 19 13
+31 (0)162 51 50 62
rick@bsforklifts.com
Siska de Goeij Siska de Goeij
Amministrazione
nl en de
+31 (0)162 52 19 13
+31 (0)162 51 50 62
siska@bsforklifts.com
Mahsa Rezaei Mahsa Rezaei
Contabilità e amministrazione generale
nl en
+31 (0)162 52 19 13
+31 (0)162 51 50 62
mahsa@bsforklifts.com
Mara Gomez Mara Gomez
Assistente marketing e vendite
nl es en
+31 (0)162 52 19 13
+31 (0)162 51 50 62
mara@bsforklifts.com